Помогите! - вопрос №11132

Помогите, шар пей, сука,1год 2 дня назад переела говяжих костей и к вечеру началась рвота, частая каждые 2 часа, и днем и ночью, уже рвет желчью, давали смекту и тетрациклин, не помогает сразу рвет.Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Берегите Вашу девочку и выздоравливайте! К врачу Вы, наверное, уже обратились.Шар-пеи — очень чувствительные животные, и не только к питанию, но и к метеоусловиям, отношениям между членами семьи и к самому шар-пею. Учитывая рекомендации ветеринаров, Вам нужно найти свой рацион питания собаки — от ассортимента до температуры пищи, сезона и режима.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно срочно показаться ветеринару потому что прошло много времени как бы у неё не начался перетонит. сами ничего больше не предпринимайте.
Вам нужно срочно показать ее ветеринару, может одна кость поранила желудок.

У меня тоже шарпей, 2 года. Вероятнее всего осколок кости поцарапал либо пищевод либо желудок. С этим необходимо срочно к ветеринару, если девочка дорога конечно. Есть слабая надежда, что песа просто объелся. Для случаев рвоты держите дома Лактофильтрум — это волокно собирающее в желудке всякую дрянь и выводящееся естественным путем, 2 таблетки, никакой еды, много воды и проблемы желудка будут исчерпаны.

срочно обратитесь к ветеринару, возможна непроходимость