CSS - вопрос №11147

Я создал внешний файл CSS и хочу в блоке <div id «Header», вставить логотип как это сделать в CSS файле.

Дополнение автора от 13.06.09 09:52:30
А скажите пожалуйста как задать свойство логотипа в #footer{ (CSS во внешнем) файле? Очень нужно знать. Благодарю заранее.

Ответы

просто в этот див вставляете картинку (тег img), в самом css картинку вставлять не стоит.
background: url('[image path]') [left top no-repeat]
А что Вы имеете ввиду под своством?
Можете заглянуть в он-лайн справочник: css.manual.ru/
Правельнее будет написать: а в css будет так: #Header {background-image: url('Картинка.jpg');}
HTML:CSS:#header {background-image: url(logo.gif) 0 0 no-repeat; width:200px; height:100px}//обязательно размеры поля = размерам картинки с логотипомВ качестве опции в слой header можно вставит текст, для тех, кто отключает картинки (если такие еще есть).