Благодарность - вопрос №11167

Спасибо огромное всем экспертом!!! ваши ответы и помощь очень нужна!!! и ещё хотелось бы узнать есть ли среди вас кто только по фото может определить когда хотя бы примерно будет у меня ребенок… я уже с ума схожу.так хочу!!!

Дополнение автора от 14.06.09 20:20:39
это же фото могу скинуть на почту… тут нельзя вроде увеличить

Ответы

Девушка, Вы верите в чудеса, верьте они сбываются. Только чудеса разные бывают. Чудо, как рождение ребенка дается свыше и не верьте никому, кто Вам будет рассказывать сказки о рождении ребенка, например даты, пол и т.д. Поверьте себе дороже, сглазят еще.Молитесь Святой Матроне и Ксении Блаженной. Они помогут-это чудо. Только не ленитесь, это тяжкий труд.
По фотографии можно определить характер человека довольно точно( конечно, при условии, что фото качественное и хотя бы средних размеров) вообще и стиль жизни в частности. Но вот события жизни определить невозможно, это скорее раздел магии.
Ты понимаэш по фото не определит никто — ето будет розвод. Всему своэ время. Лучше проверса с мужем у специалистов.