маленькая грудь - вопрос №11169

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно увеличить грудь нехирургическим путем? В интернете кучу информации прочла, очень противоречивой. Что же все таки действительно может помочь? Я не говорю о значительном увеличении, а хотя бы на полразмера (у меня размер 1)

Лучший ответ по мнению автора

дрожжами. я не шучу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

… размер груди определяется наследственностью (генами)…… внешний вид железы определяется самой тканью железы, количеством подкожного жира в области железы и степенью развития грудных мышц, лежащих под железой… … вывод: визуальный и реальный размер железы можно изменить увеличивая массу самой железы (беременность например), увеличивая подкожно-жировой слой (общее увеличение массы тела увеличит и размер груди), увеличивая массу грудных мышц (спецтренировки с повышенным потреблением белков не менее года)…… все остальное от лукавого… и разводка…
Позволю себе не согласиться с тем что «все остальное разводка».Увеличить грудь на 1-2 размера можно соответствющими физическими упражнениями. По запросу поиска в интерент, наверное, можно найти. Ваш возраст может очень сильно влиять на конечный результат — это, пожлауй, да.Поясняю. Если эти упражнения начать делать в период роста молочных желез, то увеличение можно наблюдать быстрее и лучше. При это не обязательно потом всю жизнь их выполнять, хотя для общего тонуса — упражнения полезны всегда.Если начать делать упражнения позже, по завершении роста молочных желез, соответственно времени может потребоваться больше, а видимый результат при этом — ниже. Да и выполнять их нужно будет постоянно. «Бросание» посильных физических нагрузок всегда вредно сказывается на тонусе любых мышц.Мой вывод: физические упражнения. Умеренные И постоянные, не переусердствуйте.
встречный вопрос сколько вам лет.грудь начинает увеличиваться в преиуд полового созревания у девочек это в среднем с 12 лет и продолжает увеличиваться до 20-22 летнего возраста (хатя анатомически и функциональная грудь становиться в 16-17лет), также изменение груди и других частей тела происходят с началом регулярной половой жизни и вовремя беременности грудь увеличивается и при правильном уходе не теряет форму.
Здравствуйте! Увеличить грудь (молочные железы) можно гормональной терапией, проверенной на практике (а не от «волшебников»))) liveexpert.ru/ella-b