ОКВЭД - вопрос №11208

Все виды информационных услуг (что конкретно неизвестно, хочу учесть все что связанно с IT):64.20 — Деятельность в области электросвязи.64.20.12 Деятельность в области документальной электросвязи 65.23- Финансовое посредничество, не включённое в другие группировки72.10 Консультирование по аппаратным средствам вычислительной техники 72.20 Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области 72.30 Обработка данных 72.40Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов72.60 Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий 74.84 Предоставление прочих услуг.92.40 Деятельность информационных агентств Ничего не забыл? А может что-то лишнее?

Дополнение автора от 17.06.09 15:42:28
Я не обращался в спец конторы которые за тебя все делают… только плати) В моей налоговой есть окно в которе принимают уже готовый пакет документов… никакой «стандартный пакет» на сколько я понял никто мне предлагать не станет! Или все же я ошибаюсь? Поясните, пожалуйста.
2 ответа

Ответы

не думай там, где не надо…… есть стандартный пакет. при регистрации его и предлагают… хрена тут придумывать свои идеи…
Пересмотрел классификатор еще раз, и, пожалуй, что все основное вы учли.Разве что посмотрите еще раз:71.33.2 Аренда вычислительных машин и оборудования.