свадьба - вопрос №11228

подскажите предстоящая свадьба как пройдет, и какие могут быть советы, о том чтобы она прошла лучше, потому что есть небольшая головная боль.свадьба между аленой 28.12.88г и антоном 21.10.88, спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Если Вас интересует совместимость астрологическая, то с одной стороны вы одногодки — вы будете хорошо понимать друг друга, но разность стихий будет сказываться. Хорошо, если сразу появится ребенок, сферы влияния будут поделены.Вы человек более надежный, земной, ваш будущий супруг должен быть подвижным, очень привлекательным внешне.Воздушная стихия предполагает большое количество контактов разного рода, могут быть проблемы с ревностью.Так что Вам спокойствия, женской мудрости и искренних чувств!Если люди любят друг друга -звезды отдыхают. Если сообщите дату предстоящей свадьбы с указанием времени регистрации, города — можно будет сделать более подробный прогноз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, могу поделиться собственным удачным опытом:- составьте подробный список всего, что вам нужно успеть подготовить к свадьбе (если напишете e-mail- я вам вышлю список, который можно взять за основу)- для каждого пункта проставьте дату — когда это должно быть сделано и определите, кто за это отвечает -вы, родители, друзья и т.п.- накануне дня свадьбы соберите с собой маленькую сумочку со всем, что вдруг может понадобиться: нитку, иголку, и т.п. — есть готовый список — тоже могу прислать- продумайте варианты прогулки при хорошей погоде и если пойдет дождь- накануне свадьбе постарайтесь лечь спать по-раньше, выпейте успокоительное, если не можете уснуть сами- в день свадьбы — помните, что это один из самых ваших счастливых дней, ничто не должно его испортить для вас!Желаю удачи, будьте счастливы! :)
Похоже, что есть препятствия для свадьбы. Возможно, вам было бы лучше расписаться и отпраздновать свадьбу не на родине. Но я не гарантирую точность ответа, так как вопрос задан не совсем четко. Если хотите, попробуйте задать вопрос очень конкретно, чтобы можно было ответить «Да» или «Нет».
Желательно, чтобы мужчина был старше хотя бы года на четыре( мужчины взрослеют позже — и психологически и в плане ведения хозяйства, ответственности за семью ), но раз Вы уже выбрали себе спутника жизни, то тут главное — любовь. Вообще же браки между одногодками — это скорее отношения товарищей, друзей, а не партнеров в браке. Бывают, конечно, исключения, но они очень редки. К тому же существует слишком большой уровень конфликтности между людьми-одногодками именно в плане брачных отношений. Если анализировать совместимость по знакам Зодиака ( не учитывая Ваш и его конкретный гороскоп, так как Вы не указали время и место рождения), то можно сказать, что совместимость между вами средняя. И еще никогда не забывайте, что главное — это любовь. Что Вы хотите от Ваших отношений, то и получите, все зависит от Вас и от него. Желаю счастья!