Подскажите пожалуйста - вопрос №11243

Да, видимо я действительно много об этом думаю, а толку нет никакого… Время есть, до 25 лет, я готова ждать… Это мой предел…Сейчас мы поедем отдыхать, вдвоем… Смена обстановки, отдых, уверена пойдет нам на пользу…А дальше посмотрим, что будет, в конце концов судьбу не обманешь! Если суждено мне от этого человека иметь ребенка, то он будет, если от другого, томеня ждут пермены))
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

… чуть-чуть добавлю «блеска» твоим мыслям :)…… ты готова не ждать, а ЖИТЬ!..… это не твой предел, а возможный предел ЭТОЙ ситуации!..… не дальше посмотрим что будет, а интересно к чему мы ПРИДЕМ!..… не судьбу мы собираемся обманывать, а какую судьбу мы ВЫБЕРЕМ!…… не меня ждут перемены, а Я ЖДУ перемен!..… хороших вам перемен…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отличный настрой!Отдохнете, расслабитесь, отбросите лишние мысли, беспокоящие Вас.Когда мы в стрессовом состоянии — либо из-за работы или других проблем, мы начинаем «накручивать» себя негативными и тревожными мыслями, утрируем восприятие событий и поведение других людей. Отпуск — прекрасный повод освободиться от негатива и обновить свое мышление, посмотреть с позитивной точки зрения на отношения.Удачного отдыха, приятных впечатлений, любви!
Прекрасный настрой! Поезжайте с легким сердцем, мне кажется, что у вас все сложится с ним замечательно! Не забудьте написать потом, когда выйдете замуж :)