??? - вопрос №112628

Здравствуйте. Меня зовут Мария (дата рождения 05.06.1986, 12.05 дня, Россия, Бурятия, г. Улан-Удэ). Была замужем 3 года, но не сложилось, разошлась почти год назад. Недавно познакомилась с мужчиной. Хотелось бы знать мой ли это мужчина, сложатся ли наши отношения, будет ли брак и дети? Его имя Антон (19.12.1986, время не знаю, Россия, г. Чита). Спасибо :)

Дополнение автора от 05.09.11 19:24:46

Я думаю, господа эксперты понимают, что означает формулировка «мой мужчина». Для тех, кого она смущает могу переформулировать. Подходим ли мы с этим мужчиной друг другу, являемся ли мы друг для друга судьбой, половинками, сложатся ли наши отношения и т.д. и т.п. И еще одна убедительная просьба — пишите по существу пожалуйста, буду очень благодарна. Спасибо

Дополнение автора от 14.09.11 19:40:29

Спасибо. Очень впечатляет. Только вот кому верить? Это вопрос серьезный. И никто так и не угадал, что же на самом деле происходит между нами )))

Вопрос задан анонимно
10 ответов

У вас какое-то время будут близкие отношения.

Но потом возможны между вами некоторые проблемы.

 Но преодолимые. Если справитесь с ними, вас ждут долгие отношения, скорее всего семья.

Здравствуйте. Брака-детей на данный момент еще не видно. Отношения могут сложиться, и неплохие, если вы удержитесь в равновесии между внутренними страхами (это может быть опасение, что у вас не получится, снова останетесь одна и так далее) и излишней доверчивостью.

Здравствуйте Мария! Отношения не выйдут на тот уровень который вам хотелось бы Антон не готов принять на себя роль отца и мужа в ближайшие 3-4 года точно, а у вас будут новые отношения. Удачи !

Здравствуйте.Печаль он вам принесет однако симпатия и чувства есть.Дети будут но позже.Предупрежу сразу что не все гладко будет.

Здравствуйте, знакомство с мужчиной будет иметь большое значение в вашей жизни, оно будет как рывок на волю из круга изживших себя интересов, вступление на новое поприще, откроете много нового и интересного в этом человеке. Отношения будут гармоничными и искренними до тех пор, пока оба будете дорожить ими. Все это создает реальные предпосылки для счастливого брака. Удачи!

Не буду обнадёживать, Антон не ваш мужчина. Своего единственного ещё встретите.

здравствуйте лично я немного противформулировки«мой мужчина» потому что это как то обезличивает человека делает его вешью с пренадлежностью. у вас есть огромное желание исправить предыдущие ошибки и вы ищете просто партнера для «работы над ошибками» а не любовника и друга подумайте над этим...

Здравствуйте, по моим картам Антон — не ваш мужчина. Да, у вас будут с ним встречи, приятное времяпровождение, Антон будет за вами ухаживать. Но вы сами, вы личнов какой-то момент не захотите продолжать эти отношения. Чем это все закончится будет видно только после того, как пройдет этот переломный момент. Некоторых трудности закаляют, а некоторых заставляют искать более надежного партнера.

Здравствуйте! Вы будите вместе! Не знаю только гражданский или официальный брак. Удачи Вам!

По существу: вы прекрасно друг другу подходите. В течении двух лет может быть заключен официальный брак. Совместных детей не вижу. Просматриваю на 3 года, возможно-позже.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.