Хомяки - вопрос №11271

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли самостоятельно выкормить недельных хомячков, они остались без мамы, и чем лучше их кормить?

Лучший ответ по мнению автора

… возможно…… до 2 недель кормить из глазной пипетки или шприца без иголки каждые два часа любой нейтральной разведенной теплой водой детской молочной смесью…… главное смотрите чтоб не захлебнулись…… после питания главная проблема у хомячков — тепло (им очень нужно тепло, быстрое переохлаждение приводит к смерти)…… после двух недель в кормление вводите твердую пшеницу, зерно ну и так далее как для обычного хомяка…