к чему такое поведение молодого человека бывшего - вопрос №11280

помогите мне пожалуйста… люблю мальчика одного… встречались 7 месяцев… были ссоры и т.д… расстались 1,5 месяца назад… из-за того что снова психовала, кидала трубки… и когда он хотел помириться я сказала НЕТ… но потом я захотела вернуть его… но он уже сказал нет… у него было день рождения… отмечали… и все было так, слоно и не расставались… но… он также не хотел ничего… но сказал мне-я же не сказал что никогда не будембольше встречаться… я плакала… писала любовные смски… а он НЕт… и после...6 дней его игнорировала… он писал… звонил несколько раз… смски были такого содержания(доброе утро, когда перестанешь игнорировать)… потом написал-" ну ладно раз ты так… я хотел помириться"… и после поставил положение-в активном поиске… я его молча удалила… и теперь он переписывается с девочками… со своей бывшей (он знает что я знаю его пароль)… так вот что мне делать… дальше держаться… не писать ничего… или что?:(люди говорят абсолютно разные вещи… кто говорит вернется… кто нет… не понимаю… плохо мне :(
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

… ну пострадать в такой ситуации — обязательное дело… иначе на фига жить… без страданий и непоняток никак не получится…… главное: попробуй в этой ситуации рассуждать не по принципу «делать — не делать». а по принципу что ты хочешь сделать сама для себя… почувствуй общее направление ситуации (куда все движется?)… … ты описываешь ситуация как игру в теннис (ты сделала — он сделал, ты сказала — он ответил) а в каждой ситуации полезнее найти общую движуху — типа «мы пока собираемся быть вместе или мы уже собрались когда-то расстаться?»… или что-то типа: «сегодня наши отношения больше похожи на любовь или мы больше тренируемся играть в в пинг-понг „я ему — а он мне“…… ГЛАВНОЕ:… не важно как все на самом деле, важно как ты об этом думаешь именно ДУМАЕШЬ, а не даешь оценки (кто прав — кто не прав)…… кстати, а люди всегда говорят и будут говорить абсолютно разные вещи… к сожалению опыт показывает. что хороших советчиков в нашей жизни очень очень мало…… удачи тебе!
Добрый день!Читаю сообщение:«ЛЮБЛЮ мальчика одного» — это здорово, что ты поняла, что влюбилась!«снова психовала… и когда он хотел помириться я сказала НЕТ» — если любишь, зачем говорить нет? ты обманываешь сама себя. Начни отношения с правды. Если хочешь говорить «да» — просто сделай это!Или это игра — кто кому сделает хуже или кто кого больше проигнорирует?Никто не сможет предсказать, вернется он или нет.Можно просто постараться сделать всё, чтобы он захотел вернуться — это можно сделать вниманием и интересом к его делам, улыбками, положительным настроем, но никак не игнорированием или психованием.
Вы бы сами определились, хотите быть с ним или нет, а так мучить молодого человека, как это делаете Вы — довольно жестоко: сначала говорите «да», затем «нет», он же не знает что думать, как воспринимать Ваше поведение, и раз Вы удалили его из списка контактов, он решил, что Вам больше не нужен и переписывается с другими. Просто молодые люди воспринимают все буквально, им иногда сложно понять игру девушек, а здесь не просто игра, Вы и сами не понимаете, чего хотите. Так что определитесь и тогда все встанет на свои места.