Предсказание - вопрос №11317

В моей жизни происходят странные события. Когда я была ребенком, у меня все легко получалось. Неудачно вышла 1 раз замуж, хотя наверное преувеличиваю, есть прекрасный ребенок. 3 года назад встретила и полюбила по- настоящему человека, но он ушел из жизни ( очень темная история, хотелось бы и в ней разобраться). В моей жизни когда-нибудь наступит просвет, придет ли счастье вмой дом. Состояние невыносимое, всякие мысли стали лезть в голову, почему со мной, я разве какая-то не такая? Глупо… Помогите пожалуйста надеждой или каким-нибудь ответом ни мои вопросы. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я думаю, что просто у Вас сейчас депрессия, кризис, поэтому Вы сами нагнетаете ситуацию. Подождите некоторое время и снова захочется жить и радоваться жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А еще можно начать менять Вашу жизнь, ту, которая Вас не устраивает, прямо сейчас. Сделайте то, о чем давно мечтали, но никак не решались осуществить. например, сделайте ту стрижку или прическу, которую всегда хотели, купите себе те вещи, о которых давно мечтали, займитесь тем, что действительно Вам интересно и приносит радость. Вот увидите как жизнь сразу начнет меняться. Она будет становиться такой, какой Вы хотели потому что Вы делаете то, что хотите.

@ SOFIA CHERNAYA