как получить рассчет и трудовую - вопрос №11322

Здравствуйте, проработала у ИП с ноября 2008 по 23 марта 2009г. в магазине одежды в ТЦ. магазин был закрыт 23 марта без предупреждений и соответственно я осталась без работы, расчет в виде з/п за февраль и за март до сих пор не сделан, более того потеряна моя трудовая книжка. трудового договора у меня на руках нет, подтверждений о моей з/птоже ни каких нет, так как получали мы ее без всяких документов и подписей. работадатель обещает все выплатить, но частями и не сразу, прошло уже три месяца- и ни копейки. единственная связь с ней по телефону, но она постоянно не берет трубку. мы даже заявления об увольнении не писали. как мне добиться получения денег и главное трудовой книжки. я писала в инспекцию по труду, мне порекомендовали обратиться в прокуратуру по месту нахождения работадателя- а где это место? магазинов у нее больше нет, а где она живет я не знаю. и если обращаться в прокуратору, то как вообще это делается?

Ответы

Находите в справочнике адрес Прокуратуры, а там вам подскажут как правильно все оформить. либо вы можете обратиться в суд.