черная полоса - вопрос №11324

Здравствуйте, в марте осталась без работы и до сих пор без расчета, поссорилась с мужем-месяц не живем вместе, с деньгами напряг, все это время занимаюсь поиском работы, но все безуспешно, при этом и не отдыхаю, не смотря на кучу свободного времени. мириться с мужем не хочу, но и расстаться не легко, прожили 18 лет, есть дети. что вообще происходити когда просвет то? очень интересует работа и разведемся ли мы с мужем? меня зовут Оксана, 28.10.1973 г. Миасс точного времени не знаю-ориентировочно 14-16 часов. он-Владимир. 11.10.1969 г. Баз.Карабулак(Саратовская обл). время не знаю.

Ответы

Скорее всего, с мужем не разведетесь, а с работой ситуация должна неожиданно измениться, причем в самое ближайшее время.Ночь темнее всего перед рассветом…
Это действительно «черная полоса», но она скоро кончится и все у Вас наладится. Будьте оптимисткой. Чтобы достичь успеха( в любом деле), нужно быть на него настроенной.
Оксана, я в полном замешательстве! Под ником Oksana28 есть ТРИ вопроса: 1.«Черная полоса» от 24.06.09 (здесь дата рождения и место рожд. Миасс) 2.«Наболело» от 27.06.09 (здесь другая дата рожд. 23.12.1964)3.«Куда пойти учиться» от 25.06.09 о сыне. Где же истина? Или это РАЗНЫЕ Оксаны? Тогда почему один логин? Я не могу разбираться в вопрсе без ДАТЫ рождения, а давать расхожие общие фразы в виде советов, да еще не известно кому адресованные, не мой стиль консультирования. Я работаю ТОЛЬКО с РЕАЛЬНЫМ, КОНКРЕТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, а не с логином. Честно сказать, удивлена и вопрошающему и отвечающим экспертам!!! Может, я чего не так поняла… Разъясните, пожалуйста. Людмила.
дополнение а что это (см.«Наболело» от 27.06.09 ) «я родилась 23.12.64 г.Свердловск в 24.00» Чья это дата рождения?