Странная необъяснимая боль в спине - вопрос №11329

Добрый день. Прошу дать совет если у кого то из врачей есть хоть какая то идея о том, что это может быть. У меня два года назад началась очень странная боль в спине. Я следила за тем в какие моменты она проявляется. Начинается боль только в том случае если я хочу кушать или плохо позавтракала. Причём только в правой нижнейчасти спины в одной точке. боль очень острая как будто сжимает сильно. Я не могу стоять и сидеть. Но когда хожу боли почти нет. Перед месячными она становится особо острая. Если я наемся очень хорошо, боли нет. Обращалась я и к гинекологу и к терапевту и к ревматологу. Снимки нормальные за исключением того что есть врождённая аномалия. один нижний диск находится в верхнем ряду кажется, но эти боли не из за аномалии. Ни один врач не может понять почему от чувства голода болит одна и та же точка в спине. Мне это очень мешает, я не смогу нормально работать стоя никогда с такими болями. Спасибо заранее.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

или хотябы пройти ФГДС
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

… К ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ НАДО ТОПАТЬ!..… объясняю: любые боли в любом месте (спина внизу не исключение, а в том числе) связанные с приемом пищи (объем. качество, количество пере — недо — едание) имеет прямое отношение к органам желудочно-кишечного тракта а уж почему в спине болит — не важно в принципе…… справа: значит при обследовании акцент на печень (правая доля), желчный пузырь, поджелудочную железу (головка) и 12-ти перстную кишку (больше средний отдел)…… голодные боли значит или какая-то стимуляция выделения пищеварительных соков (желудочный сок. желчь, сок поджелудочной железы) в пустую полость какого-то пищеварительного органа… или нарушения транзита (заброс) пищеварительного сока одного органа в другой (рефлюксы, атонии и т.д.)…… уверен в кабинете гастроэнтеролога все и успокоится… Здоровья вам!
А почки проверяли?