Что делать? - вопрос №11381

Я работаю территориально ст.м.Варшавская.В связи с ликвидацией нашего филиала работодатель намерен перевезти в другое место.Которое находится на севере Москвы За МКАД.И на другие должностя вплоть до уборщиц.Имеет ли он на это право? СПАСИБО

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению да, когда филиал переедет, вас скорее всего предложат работу менее оплачиваемую, а если вы откажетесь, трудовые отношения будут расторгнуты, проще говоря вас уволят… Надеюсь этого не произойдет. Удачи вам.