Что за отношения? - вопрос №11386

Здравствуйте! Мне 17 лет и у меня такая проблема. Год назад я познакомилась с молодым человеком(ему 18). У нас возникла любовь с первого взгляда. Мы встречались, но близких отношений у нас не было, для меня(в таком возрасте) это табу. Не смотря на это, всё было хорошо. Но в начале наших отношений у него была знакомая которая, в конце года, плавнопревратилась в его девушку. Прошло 9 месяцев с тех пор, а он до сих пор звонит несколько раз в месяц и говорит что любит меня, что я ему дорога, что с кем бы он ни был, в его сердце только я итп, но при этом не ищет со мной встреч (хоть мы живём на одной улице). Для меня это странно, я с ним пыталась разговаривать, но на все вопросы он отвечает что любит итд. Подскажите мне пожалуйста, чего он хочет, возможно ли так любить? Заранее СПАСИБО!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Судите по поступкам, а не по словам.
Да, странные отношения. Может быть это такая игра с его стороны?
Клиентка пишет: — "… с тех пор, а он до сих пор звонит несколько раз в месяц и говорит что любит меня, что я ему дорога, что с кем бы он ни был, в его сердце только я итп, но при этом не ищет со мной встреч (хоть мы живём на одной улице). Для меня это странно, я с ним пыталась разговаривать, но на все вопросы он отвечает что любит итд. Подскажите мне пожалуйста, чего он хочет, возможно ли так любить? Заранее СПАСИБО!"НЕ ВЕРЬТЕ словам, верьте ФАКТАМ. Любовь не в словах — это труд души, тела и ДЕЙСТВИЯ

Леушин Андрей