cвободная - вопрос №11390

ДОРОГИЕ ЭКСПЕРТЫ! Зашел на ваш сайт, задаю иопросы, но не получаю даже просмотров. ВОПРОС? КАК МНЕ УБЕДИТЬ СЕБЯ В ТОМ, ЧТО ВЫ НЕ «ВЕТЕРИНАРЫ»
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы  понять,  ветеринар  или  академик,  надо  сначала  задать  вопрос,  получить  на  него  ответы  и  сравнить их.  Сразу  будут  видны  ветеринары  и  академики.  И  тех,  и  тех  здесь  достаточно!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина пришел к врачу и спрашивает:- Доктор, когда я кончиком языка трогаю фольгу, в которой только что запекали картофель, у меня покалывает за левым ухом, что это значит?- Это значит, что у вас слишком много свободного времени.Какие вопросы — такие ответы.
А кто тебе сказал, что мы не ветериналры? Вот посмотри на Nata-psychology, например. 100% ветеринар. Да и я. И все тут… И ты тоже — наверняка ветеринар. Мы живем в ветеринарном мире…