Выйду ли замуж? - вопрос №11400

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, я родилась 30.12.1985 в 11.20, когда я выйду замуж?

Лучший ответ по мнению автора

Присоединяюсь к мнению Переводчицы — когда захотите, посчитаете нужным и будете готовы к такому поступку, тогда он и случится. Желаю удачной пары!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Выйдете замуж только тогда, когда точно этого захотите!
Когда бы не родился человек, он выполнит свою биологическую функцию — размножения, если не будет сам себе вредить или не заболеет. А вытий замуж не напасть, как бы за мужем не пропасть:-))))))))))))))