Женатый мужчіна - вопрос №11421

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, как оставить женатого мужчину и начать нормальную жизнь. Измучилась вся и он не дает уйти.

Ответы

Добрый день. Можете уточнить в чем именно проблема? Чего вы хотите от отношений такого, что не устраивает вас в текущей ситуации?
Непопулярно и действенно: фильм помните — «служебный роман»? — «Вовращайся в семью, в работу...».Сила воли и желание.Берегите себя!
Скажите ему, что Вы беременна.Только имейте ввиду я считаю это подлым приемом для разрушения его семьи, но вот если он сбежит--тогда пойдет. Потом может припозти (или Вы). Поэтому воспользуйтесь передышкой. Наверняка есть воздыхатели рядом, может кому из них симпатизируете, но зациклились на женатике. Бросайтесь в роман, как в омут даже если любви нет. Это Ваш шанс вырваться. Не выскакивайте замуж, чтобы потом горько не пожалеть. Когда все устаканится, тогда думайте, ждать принца с конем или заводить семью.Кроме бросания семьи и сбегания от Вас, как показывает Жизнь ( и моя), есть третий сценарий. Даже если Вы действительно родите, все может остаться по старому.Это вообще чудесный выринт, в нем плюсов--пальцев не хватит. Есть и минусы, но из них даже фигу не сложишь.Может Вам неприятен мой совет, поэтому остановлюсь.Если спросите, разерну тему.
Если вы действительно хотите оставить женатого мужчину, тогда есть очень б ольшой выбор методов, чтобы он сам вас оставил и возненавидел:- познакомиться с неженатым мужчиной и не с одним, а с несколькими,- познакомиться с еще несколькими женатыми мужчинами,- начать мучиться по другим поводам,- перестать себя мучить и радоваться, что еще есть хоть один мужчина, который вас мучает, ибо без мучения, вы, вероятно, жить не можете,- начать мучить женатого мужчину (объясняться ему в любви, преданности, преследовать его, звонить домой его жене и грубо разговаривать с ней как с соперницей и пр.),- стать проституткой на вермя мучения.- не старайтесь быть хорошей в своих и его глазах, в общественном меннии.PS/Если вы хотите перестать мучиться, то ПЕРЕСТАНЬТЕ мучиться и делайте все, чтобы не мучиться, без всяких моральных ограничений.
А почему Вы хотите его оставить, чувства остыли или их и не было? И почему он не дает уйти, может быть любит Вас?