Красота - вопрос №11422

Добрый день.Хочу посоветоваться по такому вопросу.Мне 18 лет, и я симпатичная девушка, у меня хорошая фигура, хорошие ноги, но… Из-за постоянного движения на стопах образовались натоптиши… Я пытаюсь их каким то образом распарить, но что-то не очень получается.Что можно ещё сделать? Так же посоветуйте, что сделать(говорят, когда объёмная стрижа, то не очень заметно)мне кажется, что у меня выделяется нос… Волосы у меня всегда были ломкими и тонкими, и объёмные стрижки не держаться, просто не получаются… Каксделать лицо привлекательнее, чтоб нос не выделялся??
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

… сними себя на видео в разных ракурсах...4ерез много просмотров поймеш как вписать нос даже если он большеват! Придумаеш и при4еску.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Про ножки:- берегите их! думаю, натоптыши — не единственная проблема. Если Вы любите каблуки — подумайте о том, чтонатоптыши — лишь видимая часть побочного эффекта каблуков. Подробнее — в интернете. А про натоптыши, первым делом хороший гигиенический педикюр. А потом поддерживающий уход так, как Вам порекомендуют, пока буду делать эту процедуру.Про волосы:- фотографию нужно видеть, чтобы с носом определиться)). Иногда именно «выдающийся» носик делает изюминку лицу.- объем волосам придает химическая завивка (био/ щадящая и др.). Так же она подходит разному типу и длине волос и дает простор для укладки как способ «обыграть» нос. Делается в таком порядке:а) консультация парикмахера стилиста по завивке, укладке и уходу. Учет плюсов-минусов, соотношения затрат;б) подбор стрижки;в) завивка;г) стрижкаОтдельная тема — сглаживание формы лица с помощью цвета волос. О способах окрашивания и очередности процедур выясняется также на месте со специалистом.Хорошего Вам настроения при смене имиджа!
Натоптыши — это признак поперечного плоскостопия. Категорически противопоказаны каблуки выше 3-4 см! Удалить их можно в педикюрном кабинете, но если будете продолжать носить высокие каблуки, то они будут образовываться снова и снова. Потом возникнут деформации пальцев стоп, «косточки», дело может дойти и до операции. Подробно я об этом пишу в своей книге «Болят ноги… Что делать?»(http://doctor_ma.livejournal.com/81062.html). От высоких каблуков еще выходит из строя позвоночник. Лет через 10-15 вы можете почувствовать все эти проблемы. Так что пока не поздно, меняйте обувь!Насчет носа — могу посоветовать зачесывать волосы назад, зрительно это будет «оттягивать» взгляд от носа. А выделяющийся нос — это признак хорошей энергии человека! Привлекательное лицо — это лицо с улыбкой и доброжелательным взглядом, независимо от размеров носа, глаз, зубов и прочих деталей! Не комплексуйте, будьте уверены в себе и улыбайтесь — тогда вы будете самой привлекательной и обаятельной! Удачи вам!