личная жизнь - вопрос №11434

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Меня зовут Алёна, родилась 28.12.1974 года в 08.20 утра. У меня двое детей, сейчас я не замужем. Последнее время постоянные неудачи в отношении с мужчинами. В чем моя ошибка? Когда я найду свою половинку и буду счастлива? Устала от одиночества. Большое спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Это написано в ответ на дополнение к пустому вопросу. Тогда я еще не видел следующих Выших вопросов.Возможно Вы, (сами того не сознавая) слишком явно проявляете матримональные притязания. Мужчин (порядочных) это напрягает. Неприятно чуствовать себя подлецом, психологический дискомфорт. А если у него нет пока ответа на Вфш немой (еще хуже высказанный) вопрос? Про непорядочных не говорю, определением все сказано. Но не бывает людей чисто порядочных и наоборот. В кажном смесь с отклонением концентрации порядочности в какую-либо сторону. Вот и просчитывайте, кто перед Вами, измеряйте концентрацию. Чем отличается тактичный человек? Он на уровне подсознания всегда просчитывает, не поставят ли его слова, поведение другого в неловкое положение, дане в положение а в этот самый псих. дискомфорт. Повспоминайте события, поанализируйте пристрастно их именно на этот предмет. Если я не то говорю--забудьте. Если же есть хоть доля истины, конролируйте себя--слова, поведение, тяжелые вздохи, мучительный взгляд ну и прочее. Не давайте одолевать себя мыслями типа:«Спит со мной на халяву стервец, а я должна постоятнно скрывать желание выйти замуж». Если отите придать легкость, комфортность отношениям, то я не могу в двух словах сказать «как», и в тысяче не могу. Но не надо даже весело и в шутку сообщать, что Вы замуж не хотите. В этом есть какая-то нарочитость, действия «от противного». Ему же надо как-то реагировать. КАК? Я бы хотел дать Вам еще несколько советов, но часть из них может оказаться нелицеприятными, если попаду в точку. Поэтому, не зная хотите ли Вы меня слушать, воздержусь. Вот, кстати пример тактичности (шутка (почти)). это осознанно, на «умственном» уровне. Если бы это было на уровне подсознания, «в крови», то и называлось бы по другому. Интеллигентность. Желаю Вам всего наидобрейшего, деткам Вышим здоровья. Александр. P.S. Возмоно у Вас и материальные трудности. Держитесть, карабкайтесь. Хорошие люди вырастают не от достатка, а от любви и требовательности Перечитал. Извините за менторский тон, но Вы сами обратились, и я себе мало-мало позволил, не намеренно, не подумайте.
Мужчина сам порою бывает слаб, у него куча проблем и комплексов, которые он тщательно скрывает. В твоем лице он хочет найти опору и отдушину, а ты на него наседаешь с кучей своих проблем. Так вот. Хочешь быть нужной — забудь про свое одиночество и перестань быть брошенной женщиной. Это ты можешь при желании кого-то выбрать или бросить, а не тебя. А можешь кого-то сделать счастливым.
Планету мои аплодисменты.
Чтобы составить гороскоп, нужно знать город рождения.Но проблема не в гороскопе, а в отношении к жизни. Если человек хочет быть счастлив, то есть если он настроен на успех. удачу и счастье, то он и будет счастлив.