что делать? - вопрос №11445

здравствуйте, спасибо, что создали такой сайт, очень помогаете.Помогите мне в моей ситуации.Мне нравится парень, он мой одноклассник.Раньше он мне не нравился, но в этом и прошлом году, я незнаю почему, но он мне стал нравиться, да и он мне вроде бы симпатезировал.Потом он ушёл из школы, но приходил к нам.Когда я его забываю, но как будто специально объявлялся и давал о себе знать.Друзья говорят, что он ко мне хорошо относится, но характеру него сложный(некоторые даже боятся его).Недавно он пригласил меня в клуб, мы с ним общались, но что мне теперь делать? ждать или всё самой сказать ему? если и сказать, то как, не прямо же в лоб? я незнаю, помогите мне, пожалуйста, заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Солнышко, не спеши! Всему свое время, может случится еще так, что ты будешь только рада, что ничего ему не сказала. Жизнь очень сложная штука. Это тебе сейчас кажется, что он — это все, но на нем ведь не сошелся клином свет. Присмотрись повнимательнее, действительно ли он тот, кто предназначен тебе Богом! И в любом случае, — не спеши!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я считаю, что в этой ситуации вам просто не нужно спешить… ведь если парень уже сделал первый шаг, то этим самым он и доказал какие-то определенные симпатии к вам. просто ведите себя естественно, и мне кажется, все будет у вас хорошо. пройдет немного времени, и во всяком случае будет разговор о ваших отношениях друг к другу… не стоить торопить события)) удачи вам
Быть собой и вести себя естественно: скажется, когда скажется.Согласна, что спешить не стоит. Вас ведь сейчас никто не торопит? Сказать непрямо означает «дать понять». Это может быть улыбка, взгляд, тон голоса. А это, в свою очередь, тоже, что и быть естественной.
Лучше всего действительно намекнуть ему о своих чувствах. Это можно сделать разными способами: с помощью музыки, стиля одежды, поведения в его присутствии, в конце концов, через общих знакомых дав понять о Вашем отношении к нему. Он обязательно отреагирует, даст ответ тем или иным образом.Если же Вы чувствуете в себе достаточно смелости и уверены в силе своих чувств, а также надеетесь на взаимность, то можете сказать ему прямо о своей симпатии к нему.Желаю успеха!
У меня подруги глупые такие, все пристают:«За что ты его любишь?» Я отвечаю:«Не знаю. Просто люблю. Скучаю по нему. Жду.» Ничего не понимают. Вчера Лилька, например… ля-ля-ляЭто избавит Вас от тягостной паузы ожидания ответа.