прокоментировать анализ спермограммы - вопрос №11507

Здравствуйте! Прокоментируйте пожалуйста анализ моей спермограммы.кол-во: 6 млвязкость: повышенацвет: серо-зеленыйРН: 8.8колличество в 1 мл: 196 000 000подвижность А: 39% В: 27% С:13% Д: 21%клетки сперматогенеза: 1-2 в п\зрпатологические формы: с закрученным жгутиком 2-3 п\зр с укорочен. жгутед.в п\зрАгрегаты:++++Аглюцинаты: +++лейкоциты: 2млн в 1 мм3эритроциты: не обнаруженыэпителит: ед в п\зрлецитиновые теладискипоспермияСкажите, пожалуйста, с такими результатами анализов, можно ли забеременеть моей жене? И какие методы лечения? Заранее благодарю за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

www.cironline.ru/board/index.php?action=viewmessage&id=22151 вот на этом сайте можно конкретно задать вопрос врачу.