Помогите!!!3 - вопрос №11518

Здравствуйте… Это Анна! Хочу всем сказать спасибо за поддержку. Время идет… но я не могу без него… Конечно, из-за этого я буду ждать… но как не упустить момент, когда можно будет вновь вернуться к разговору или понять, что он меня все же любит… Просто его состояние мне не понятно… Говорит, что ничего не испытывает ко мне, но встречаться мы продолжать будем… только вот когда, я незнаю… еще нас связывают финансовые вопросы… но в этом я знаю, он не обманет. Он стал другим… а на вопрос что произошло на озере-он говорит ничего… просто рыбалка и отдых… Еще он говорил, что я слишком контролирую его… что слежу за всем… Хотя он сам об этом просил меня… Но я не старалась слишком его ограничивать… Просто у нас был уговор, что после встречи мы всегда пишем друг другу, что мы дома. (если гуляем отдельно — например, я с подругами на дне рождения; он- с друзьями и.т. д) Он ни когда не был против этого… Даже в последнее время, когда мы не могли выяснить отношения он присылал мне смс, что он дома… или что скоро будет дома… а после ссоры, мой мобильник молчит… В душе. почему-то, я верю, что все еще можно вернуть, так как все его устраивало и тут так резко… Если бы была другая девушка, честно, он бы так и сказал… он никогда мне не врал и я всегда знала правду… Только вот слов расставания он так и не сказал… но твердо выразил, что ничего не испытывает ко мне… Я сейчас к нему испытываю настоящие чувства… настоящую любовь… так как период влюбленности у меня прошел… я это точно знаю… так как был период, что мне казалось я его разлюбила… Что же делать… ждать… или может самой назначить просто дружескую встречу… просто в компании с друзьями сходить в кино… я сильная… и смогу, наверно, относится к нему как и раньше… как к другу??????????!!! ПОДСКАЖИТЕ????????????????!!!
10.07.09
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что ж, держитесь.Есть ли у Вас возможность узнать о событиях окольным путем( его друзья), но чтобы он не узнал. Этично это или нет, решайте, Вам на месте видней. А что тут такого? Простой безобидный шпионаж.С соучастием, Деда Саша.
10.07.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

… ПОДСКАЗЫВАЮ…… Анна, тебе не его нужно понимать, а себя…… в таком как у тебя сейчас состоянии тебе проблему не решить…… правильного рационального (продуманного и взвешенного) поступка ты сейчас не сделаешь и на ситуацию не повлияешь как бы не хотелось…… попытка все проанализировать и получить ответы на все вопросы типа «почему?» и «за что?» и т.д… заманчива, но утопична и бессмысленна…… озеро — это лакмусовая бумажка, своеобразная проверка тренировка ваших отношений… и все…… абсолютно уверен, что не она изменила что-то в вашей жизни… она только проявила то. что уже было между вами…… ты хочешь управлять происходящим — маловероятно. что сможешь…… ты бесишься от того, что ТЕБЕ НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!.. а получается что он владеет ситуацией и навязывает тебе свою точку зрения на это…… ты готова быть сильной, но это надо только тебе… нет на земле ни одного мужчины, который мечтает о сильной девушке…… ты придумала себе эту ситуацию и пытаешься героически ее победить…… но относиться к любви как к сражению… не очень полезное мероприятие…… ты готова бороться за свою любовь, но это задача как правило мужская…… ты хочешь все выяснить и куда-то двигаться дальше, но это и так все движется без выяснений и твоих усилий…… тебе не можешь без него, но тебе не хочется быть зависимой от неопределенностей в ситуации…… пытаясь понять его, ты теряешь себя в способности разобраться во всем по-умному и затаптываешь, убиваешь в себе великие женские способности почувствовать всю ситуацию женским сердцем…… не разум, но сердце идеальный СОВЕТНИК……
10.07.09
Все же, Анна, Вам придется, наверное, ждать. Примите те условия, которые предлагает он: общайтесь в дружеской компании. Пусть пройдет время, оно все расставит на свои места. И не нервничайте так. Понимаю, что Вам тяжело, но чрезмерными переживаниями Вы ситуацию не измените, а нервную систему себе испортите. Постарайтесь более спокойно относиться к сложившейся ситуации. Ваш помощник — время.Удачи!
10.07.09

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
31.05.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
14.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store