Помогите!!!3 - вопрос №11518

Здравствуйте… Это Анна! Хочу всем сказать спасибо за поддержку. Время идет… но я не могу без него… Конечно, из-за этого я буду ждать… но как не упустить момент, когда можно будет вновь вернуться к разговору или понять, что он меня все же любит… Просто его состояние мне не понятно… Говорит, что ничего не испытывает ко мне, но встречаться мы продолжать будем… только вот когда, я незнаю… еще нас связывают финансовые вопросы… но в этом я знаю, он не обманет. Он стал другим… а на вопрос что произошло на озере-он говорит ничего… просто рыбалка и отдых… Еще он говорил, что я слишком контролирую его… что слежу за всем… Хотя он сам об этом просил меня… Но я не старалась слишком его ограничивать… Просто у нас был уговор, что после встречи мы всегда пишем друг другу, что мы дома. (если гуляем отдельно — например, я с подругами на дне рождения; он- с друзьями и.т. д) Он ни когда не был против этого… Даже в последнее время, когда мы не могли выяснить отношения он присылал мне смс, что он дома… или что скоро будет дома… а после ссоры, мой мобильник молчит… В душе. почему-то, я верю, что все еще можно вернуть, так как все его устраивало и тут так резко… Если бы была другая девушка, честно, он бы так и сказал… он никогда мне не врал и я всегда знала правду… Только вот слов расставания он так и не сказал… но твердо выразил, что ничего не испытывает ко мне… Я сейчас к нему испытываю настоящие чувства… настоящую любовь… так как период влюбленности у меня прошел… я это точно знаю… так как был период, что мне казалось я его разлюбила… Что же делать… ждать… или может самой назначить просто дружескую встречу… просто в компании с друзьями сходить в кино… я сильная… и смогу, наверно, относится к нему как и раньше… как к другу??????????!!! ПОДСКАЖИТЕ????????????????!!!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что ж, держитесь.Есть ли у Вас возможность узнать о событиях окольным путем( его друзья), но чтобы он не узнал. Этично это или нет, решайте, Вам на месте видней. А что тут такого? Простой безобидный шпионаж.С соучастием, Деда Саша.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

… ПОДСКАЗЫВАЮ…… Анна, тебе не его нужно понимать, а себя…… в таком как у тебя сейчас состоянии тебе проблему не решить…… правильного рационального (продуманного и взвешенного) поступка ты сейчас не сделаешь и на ситуацию не повлияешь как бы не хотелось…… попытка все проанализировать и получить ответы на все вопросы типа «почему?» и «за что?» и т.д… заманчива, но утопична и бессмысленна…… озеро — это лакмусовая бумажка, своеобразная проверка тренировка ваших отношений… и все…… абсолютно уверен, что не она изменила что-то в вашей жизни… она только проявила то. что уже было между вами…… ты хочешь управлять происходящим — маловероятно. что сможешь…… ты бесишься от того, что ТЕБЕ НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!.. а получается что он владеет ситуацией и навязывает тебе свою точку зрения на это…… ты готова быть сильной, но это надо только тебе… нет на земле ни одного мужчины, который мечтает о сильной девушке…… ты придумала себе эту ситуацию и пытаешься героически ее победить…… но относиться к любви как к сражению… не очень полезное мероприятие…… ты готова бороться за свою любовь, но это задача как правило мужская…… ты хочешь все выяснить и куда-то двигаться дальше, но это и так все движется без выяснений и твоих усилий…… тебе не можешь без него, но тебе не хочется быть зависимой от неопределенностей в ситуации…… пытаясь понять его, ты теряешь себя в способности разобраться во всем по-умному и затаптываешь, убиваешь в себе великие женские способности почувствовать всю ситуацию женским сердцем…… не разум, но сердце идеальный СОВЕТНИК……
Все же, Анна, Вам придется, наверное, ждать. Примите те условия, которые предлагает он: общайтесь в дружеской компании. Пусть пройдет время, оно все расставит на свои места. И не нервничайте так. Понимаю, что Вам тяжело, но чрезмерными переживаниями Вы ситуацию не измените, а нервную систему себе испортите. Постарайтесь более спокойно относиться к сложившейся ситуации. Ваш помощник — время.Удачи!

Кудряшов Игорь