Вопрос о личной жизни на 3 месяца: Наталья , рожден(а) 03.02.1970 из Баку; Марат, рожден(а) 17.07.1968 из Бишкек - вопрос №1153574

500 p
День добрый. В сентябре должна состояться встреча Натальи 03.02.1970г.р. и Марата 17.07.1968г.р. Что ждать от встречи? Насколько важна в личной жизни?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ: Вы не так давно знакомы — связь прерывистая, он оказывал вам в чем-то помощь.На данный момент между вами  расстояние. Вы не планировали продолжение — это  его инициатива.
ОН: Сильные потоки симпатии к вам. Желание продолжить знакомство, понять вас лучше.
ВЫ: Страх боли, желание покоя, любви, защиты
ПРОШЛОЕ: Он разведен, либо вдовец. У вас черный мужчина из прошлого — не дает вам покоя и по сей день.
ВСТРЕЧА: Вы будете удовлетворенны встречей. Может обещать продолжение и развитие, если вы прошлое оставите в прошлом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча действительно состоится, пройдет благополучно. От встречи и от ваших взглядов, разговоров будет зависеть дальнейшие отношения с Маратом
Встреча обещает быть перспективной. И вы и Марат уже обжигались в прошлом, оба остерегаетесь теперь, закрываетесь, поэтому любви с первого взгляда не будет. Но карты показывают взаимную симпатию. С этим мужчиной у вас есть потенциал, возможен брак. Вам обоим это нужно. Совет карт: не торопитесь и слишком много не ждите от первой встречи, но и не мучайте себя излишне сомнениями. В целом, мужчина вам подходящий.
Встреча пройдет нормально. Вы оба получите удовольствие от общения. Ему будет приятно с вами продолжать общение и он будет готов быть с вами в отношениях. Насколько серьезных, покажет время. Пока у него самое позитивное настроение и планы
встреча будет но у вас разный дорого. у вас будет другой мужчина .
у Марата есть другая женщина.
Встреча состоится, будет продолжение, если девушка заинтересует, то возможны и серьезные длительные отношения.
.
Здравствуйте! В Ваших отношениях привязаность, но какого-то тяжелого характера, возможно от пережитого ранее. Эта встреча для Вас будет, как искушение и соблазн. Марат будет рассказывать о планах, пытаясь увлечь Вас, но он не виден до конца откровенным, особенно в вопросах своей личной жизни. Совет от карт: быть реалистом и не делать по этой встречи кардинальных выводов. Будет развитие далее.

Удачи Вам!

Встреча состоится, пройдет на хорошей ноте. Важность встречи — определяют сами  люди, а не экстрасенсы.
Наталья, отставьте сомнения, настройтесь на лучшее — т к как вижу, что вы встретитесь и поймёте друг друга, так как будто давно живёте вместе!.. Он открытый и порядочный человек. И вы мягкая и лояльная. Он нужен вам и слава Богу, что познакомились.Не удивляйтесь тому, что после встречи, вы уже не захотите расставаться, будите как одно целое! От него вы получите только доброе и настоящее, станете под защитой, настоящего мужского плеча! выходите за него замуж — не смотря на мелкие трудности и препятствия. вы не прогадаете! Правду говорю вам !))))))
Встреча сомнительная, из за семья он врятлие может с вами встретиться
я вижу семью и женщину рядом, вы будете страдать только, нечего нового вам не скажет

Здравствуйте. Встреча пройдет благополучно, будет приятное общение и эмоции. Далее продолжение будет многообещающим, в дальнейшем между вами будет царить полное взаимопонимание. Вашу пару можно будет охарактеризовать как истинное родство душ, мужчина стоящий, время покажет, пока у него положительный настрой. Успехов вам! С ув.Инна!

Здравствуйте Наталья!
Встреча состоится. Но вот дальнейшие перспективы под сомнением, в виду того что мужчина не свободен. У него к вам есть интерес. Но отношения кратковременны.
Удачи
Здравствуйте, встреча может состояться с опозданием, вероятны задержки. Встреча будет очень страстной. Подарит вам обоим массу приятных впечатлений и позитивных эмоций. Однако в дальнейшем Марат даст повод для ревности. Но не стоит придавать этому большое значение. С потенциальной соперницей справитесь. Нужно будет запастись терпением и не поддаваться унынию. Перспективы на совместное будущее у вас есть с ним
Доброе утро. У мужчины и женщины разные цели для встречи. Мужчина хочет сексуальной связи, женщина настроена больше на радость, чувственное понимание, серьезность и ответственность. В итоге эта встреча как будто бы вскроет много отрицательных воспоминаний в каждом из них и закончится разбитым сердцем в каждом.
Дальнейших точек соприкосновения с этим человеком не видно. скорее с=всего встреча без продолжения