Отношения(Или психология) - вопрос №11539

Добрый вечер, ночь.Хочу задать весьма странный вопрос.Почему парень в возрасте 19 лет, у которого оч ну очень много друзей(и женского пола тоже!!)ищёт девушку в интернете(хотя у него жизни есть девушка, к которой он всё равно возвращается, у вроде бы как любит её).Почему??????????
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

… вопрос не странный… хотя действительно странный с точки зрения девушки на парня…… не ищет просто так устроен мужской род…… постоянство и однолюбие не есть мужская природа…… а сейчас он любит только тебя а интернет -это развлекалово…
сеть дает возможность быть кем-то другим, кем нам хотелось бы быть, говорить то, чего не сказали бы реальному собеседнику. когда друзей «ну очень много» это может значить и то, что их на самом деле нет (ну знакомых конечно много, а друзей мало), и возможно чувство одиночества толкает его на путешествия по сети.
А вы уверены в том, что он любит как говорит?? Ведь мужчин весьма сложно понять.И именно потому что нам женщинам это сделать сложно мы и стремимся их понять.Задаем вопросы и всё копаемся, копаемся в них и их поведении… Скажите честно, вы что сами никогда не заходили на подобные сайты??
Просто ему нравится, и не ему одному общаться по интернету.