Вопрос о личной жизни на год: Екатерина , рожден(а) 31.07.1988 12:30 из с.Новочесноково, Амурская область - вопрос №1154102

500 p
Доброе утро! Эксперты скажите пожалуйста, что меня ждет в этом году.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, больших изменений не видно, но будет общение с мужчиной, но скорее всего живёт в другой местности, чем вы, вполне вероятно развитие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году у вас возможны новые знакомства, поездка под вопросом — будет зависеть от вас.
решение финансовой проблемы и 2 новых знакомства…
Здравствуйте!
Личная сфера по гороскопу у вас в этом году очень активна. Возможно много новых знакомств. То же относится и к деловому партнерству. Благоприятно так же в плане карьеры и финансов. Деловуе поездки.
Удачи
Здравствуйте! Ваша жизнь будет протекать в обычном ритме никаких особых перемен не предвидится, но сбудется какая то Ваша давняя мечта, мужчина присутствует отношения к браку не приведут.Удачи Вам!