Покупка гаража в Москве - вопрос №11550

Здравствуйте, можно-ли иногороднему без «прописки» в Москве купить гараж в обществе/кооперативе и официально по закону его зарегистрировать.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

ФЗ №122-ФЗ не запрещает Вам этого сделать, готовьте пакет документов согласно соответствующего Приказа Минюста и подавайте их на регистрацию.С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов! www.legislation.ucoz.ru
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, возможно.
В соответствии с действующим законодательством регистрация по месту жительства не имеет никакого значения, оформить в собственность гараж можно в любом городе без ограничений.
у собственника можно купить что захотите.