необходима консультация! - вопрос №11582

Мне 24 года. Проблема соя состоит втом, что у меня гипергидроз (не зависимо от погодных условий и психологической обстановки), усиленный рост нежелательных волос ( спина, частично грудь) и около двух лет наблюдаю за собой, что меня как будто бросает в жар, просто становлюсь багряно-красной на несколько секунд...- в напряженных ситуациях — это одно, но часто просто без причины. Половой жизньюв последние два года не живу. Знакомая подсказала, что, возможно, дело в гармонах. Прошу, подскажите, к какому спецалисту обратиться и какие нужны анализы???? Что это вообще может быть???? Благодарна заранее!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратиться нужно к гинекологу-эндокринологу он и назначит анализы.Добрый совет (от пациента, не специалиста): если есть возможность, с результатами посетите не менее трёх врачей и выберите своего. Особенно, если первый врач напугал или… как-то не понравился. Потом, может и вернётесь, но знать будете больше. Удачи!
Однозначно тебе необходим эндокринолог.Идет развитие какого-то нейро-эндокринного заболевания, то есть проблемы и с нервной системой (проявления чрезмерного возбуждения симпатического отдела) и с гормональными железами (скорее что-то надо искать в надпочечниках и/или щитовидной железе), половые железы скорее всего вторично задействованы…Анализы доктор и назначит(уровень некоторых гормонов). Здоровья тебе и удачи!
Поменять диету!!!Больше овошей и фруктов!Мясо, рыбу, яйца и тяжелую пищу мсключить.Пить чистую воду 2-3 литра в день.