ВРЕМЯ - вопрос №11604

Я считаю это максимальной скоростью во времени… Вопрос? Посоветуйте как еще быстрее сделать и продвинуть свой сайт?, ведь до золотой середины еще очень и очень далеко.ПОМОГИТЕ мне СКУЧНО!?

Лучший ответ по мнению автора

Как я понимаю идея есть, задумки тоже… Навыки имеются?.. Деньги на раскрутку? Жалко?..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Познакомьтесь с новой авторской системой заработка, сдоходом от 95.000 руб/месhttp://www.biz-nachalo.ru/Зайдите на ссылку. Там бесплатно высылаю книги по вопросам создания и продвижения сайта. Рекомендую.
Ответ уже дали, надо им руководствоваться и не жалеть на сове дело (если она свою для себя) время. К тому же ты говоришь, что скучно, вот и займись делом и занимайся по-взрослому. А скуки ради раскручивать сайт — лбажь и транжир самого времени, которое ты якобы ценишь. Начать собственно следовало ни с этого, ни со скорейшего «разгона сайта», а с решения вопроса, зачем тебе сайт, потом — что для этог потребуется и на что придется идти (не только расходы и убытки, но и терпение, выносливость, целеустремленность). И последнее — а что потом? Что ты собираешься делать с готовым и раскрученным сайтом? Пока сайт раскручиваешь, решай и остальные вопросы и не будет скучно.Твори и работай, а скуки ради и таракана не следует давить. удачи.
Я являюсь директором этой фирмы, и конечноже стараюсь убивать максимальное количество зайцев за один момент времени. Поэтому отвечая на предъидущий ответ эксперта, я стремлюсь ему сообщить о том, что когда очень очень далеко, это не понятно как далеко., а помогите мне скучно, это не подразумевает под собой лень, это говорит о том, что большинство, и вы в том числе экспертов, не листает назад вопросы своих подопечных, и не пытается понять суть, так как она бывает заключена НЕ в одном, а нескольких ранее стоящих вопросах., но почти все стремяться показать свою наигранную опытность даже в вопросах, в которых плохо разбираются… И если я в начале раскрутке сайта, значит наверное все остальное у меня более или менее раскручено. Тему нужно внимательнее читать.
ГОСПОДИН МАГИСТР…