ВРЕМЯ - вопрос №11604

Я считаю это максимальной скоростью во времени… Вопрос? Посоветуйте как еще быстрее сделать и продвинуть свой сайт?, ведь до золотой середины еще очень и очень далеко.ПОМОГИТЕ мне СКУЧНО!?

Лучший ответ по мнению автора

Как я понимаю идея есть, задумки тоже… Навыки имеются?.. Деньги на раскрутку? Жалко?..

09.02.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Познакомьтесь с новой авторской системой заработка, сдоходом от 95.000 руб/месhttp://www.biz-nachalo.ru/Зайдите на ссылку. Там бесплатно высылаю книги по вопросам создания и продвижения сайта. Рекомендую.
15.07.09
Ответ уже дали, надо им руководствоваться и не жалеть на сове дело (если она свою для себя) время. К тому же ты говоришь, что скучно, вот и займись делом и занимайся по-взрослому. А скуки ради раскручивать сайт — лбажь и транжир самого времени, которое ты якобы ценишь. Начать собственно следовало ни с этого, ни со скорейшего «разгона сайта», а с решения вопроса, зачем тебе сайт, потом — что для этог потребуется и на что придется идти (не только расходы и убытки, но и терпение, выносливость, целеустремленность). И последнее — а что потом? Что ты собираешься делать с готовым и раскрученным сайтом? Пока сайт раскручиваешь, решай и остальные вопросы и не будет скучно.Твори и работай, а скуки ради и таракана не следует давить. удачи.
15.07.09
Я являюсь директором этой фирмы, и конечноже стараюсь убивать максимальное количество зайцев за один момент времени. Поэтому отвечая на предъидущий ответ эксперта, я стремлюсь ему сообщить о том, что когда очень очень далеко, это не понятно как далеко., а помогите мне скучно, это не подразумевает под собой лень, это говорит о том, что большинство, и вы в том числе экспертов, не листает назад вопросы своих подопечных, и не пытается понять суть, так как она бывает заключена НЕ в одном, а нескольких ранее стоящих вопросах., но почти все стремяться показать свою наигранную опытность даже в вопросах, в которых плохо разбираются… И если я в начале раскрутке сайта, значит наверное все остальное у меня более или менее раскручено. Тему нужно внимательнее читать.
17.07.09
ГОСПОДИН МАГИСТР…
17.07.09

Сергей Леонидович

Читать ответы

Юрий Электрик

Читать ответы

Галина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Ремонт и строительство
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store