Экзема на руках - вопрос №11611

На руках имею сухие раны (похожие на экзему) фото по адресу picasaweb.google.com/vladimir.km.ua, данная проблема у меня уже 4-5 лет. На консультации врача-дерматолога (частного) было назначена мазь АДВАНТАН в комплексе с таблетками против алергии — не помогает, в интернете вычитал про укол ДИПРОСПАН (после укола раны пропадают на 1-2,5 месяца). Симптомы: трескается кожа до крови, кожа шелушится, покрывается струпьями, зуд.На губах анологичные раны под уголками губ (губы как обветренные, лопают). Буду признателен за помощь. E-mail:vladimir.km.ua@gmail.com
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лекарство-это тупиковый путь. Напишите из какого вы города, я вам сообщу есть ли там доктора практикующие систему естественного оздоровления. или дам консультацию лично.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

… знаю простой рецептик… народный… в урину капаеш простого йодика ..(4уть 4уть)… держиш там руки… анализируеш.контролируеш…