отношения межу двумя - вопрос №11616

Здравствуйте.у меня вопрос, моя девушка постоянно говорит мне что не доверяет мне и на мои слова что я ее не брошу, не разочерую ее) не верит… что же мне делать???

Дополнение автора от 15.07.09 16:32:21
а какими делами например…

Дополнение автора от 15.07.09 16:37:19
доказывать делами то есть дарить подарки ходить с ней в кафе… или что то другое???

Дополнение автора от 15.07.09 17:16:29
… Добрый день. Спросите: ПОЧЕМУ она вам не доверят? Какие у нее основания так думать? Когда ответит — напишите нам ее слова, посмотрим, что скажет… ОНА ЭТО ОБОСНОВЫВАЕТ ТЕМ ЧТО МЕНЯ ПЛОХО ЗНАЕТ (ПРЯМО ТАК И ГОВОРИТ)
Вопрос задан анонимно
15.07.09
12 ответов

Ответы

если она вам дорога, доказывать делами. это самый действенный способ.
15.07.09
Здравствуйте. Возможно ваша девушка сильно обожглась в жизни. Теперь её мышление может поменяться только со временем, если вы будете терпеливы и постоянны в любви и в заботе к ней. Докажите ей делами.
15.07.09
если этот факт ваших отношений вас УЖЕ напрягает, понаблюдайте еще немного за этим процессом в естественном режиме (все идет как идет) и делаете по Марксу переход количества проблемы в качество поступкатолько желательно без традиционных мужских соплей типа" я ее действительно люблю и мне никого больше никогда ни за что не надо будет до смерти" жить постоянно что то кому то доказывая — очень трудно (читай — невозможно) и надо ли
15.07.09
Поговорить с девушкой и практически доказать, что ее опасения беспочвенны.
15.07.09
дарить подарки это конечно тоже да, но главное доказательство — это ваша любовь. если вы любите, то никаких усилий это не потребует — все будет происходить естественно. вы и время докажите девушке, что вам можно доверять
15.07.09
Ежедневными делами, мужскими поступками и поведением по отношению к девушке, постоянно и систематически, это сложнее, чем единоразовыми знаками внимания, но крайне эффективно для двоих…
15.07.09
Добрый день.Похоже, что ваша девушка пытается играть с вами в какую-то игру, выманивает таким образом ваше внимание, наверное удовольствие получает видя ваши старания что-то доказать.Если вы считаете, что ведете себя безупречно: поводов для ревности не даете, внимательны, заботливы — а она все равно продолжает твердить о недоверии — перестаньте в эту игру с ней играть. Спросите: ПОЧЕМУ она вам не доверят? Какие у нее основания так думать? Когда ответит — напишите нам ее слова, посмотрим, что скажет.
15.07.09
Попробуйте сказать ей, что тоже не доверяете ей и мало знаете ее, спросите, что будем делать дальше.?
15.07.09
Вы зашли ко мне в чат, я написала вам, но похоже какой-то сбой на сайте, и мой ответ вы не можете читать, поэтому напишу здесь.ОНА ЭТО ОБОСНОВЫВАЕТ ТЕМ ЧТО МЕНЯ ПЛОХО ЗНАЕТ — похоже, что со стороны вашей девушки это мелкая провокация, возможно у нее был плохой опыт, возможно она неуверенна в том, что достойна любви, и каждый раз вынуждая вас что-то доказывать, она эту уверенность обретает.Такие отношения быстро начнут выдыхаться, т.к. как уже упоминал один из экспертов — всю жизнь что-то доказывать — очень тяжело.Вы в этой ситуации можете сделать следующее:- Твердо и спокойно сказать ей -солнышко, я тебя очень люблю, мне с тобой хорошо, ты самая замечательная, но, скажу честно, прыгать с балкона, чтобы это доказать -я не буду. Если ты мне не веришь и плохо меня знаешь — узнавай. Задавай вопросы, мы никуда не торопимся у нас вся жизнь впереди. Но постоянно доказывать тебе, что я «не верблюд» — я не смогу, я хочу быть с тобой и радоваться жизни. - Другой вариант — начать ее «отзеркаливать». Сказать, Возможно, ты сама готова меня бросить или разочаровать — поэтому и меня подозреваешь? И требовать от нее доказательств в вечной любви и верности. Пусть выкручивается.- И в любом случае учитесь выражать свои эмоции не только словами, но и поступками: подать руку при выходе из транспорта, запомнить ее любимый вид мороженого и в следующий раз его купить, поцеловать при встрече, скинуть СМСку после расставания — как ты доехала?Ощущение мужской любви, внимания и заботы складывается как раз из таких мелочей, учитесь этому искусству.Удачи вам!Если еще останутся вопросы — пишите.
15.07.09
Причин недоверия к Вам с ее стороны может быть несколько. Основной может быть та, что она вообще по характеру человек недоверчивый. Также она может не доверять конкретно Вам, и тут, в свою очередь, может быть несколько объяснений: или Вы производите на нее впечатление ненадежного человека, или же уже были в ее жизни случаи( с Вами или с другими молодыми людьми), давшие ей горький опыт и заставляющие ее вести себя именно так.Исходя из конкретных причин и нужно действовать. Узнайте, почему именно она Вам так не доверяет и постарайтесь убедить ее в том, что Вы — человек вполне надежный, порядочный, свое слово держите, а если и были между вами в прошлом недоразумения, то Вы обещаете их исправить и больше не повторять ошибок.Желаю успеха!
15.07.09
здравствуй! я могу сказать чтобы ты доказал то что она единственная если хочешь ее сохранить! просто после этого начинаются ссоры и подобные неприятности! я к сожалению попал в этот капкан и не смог удержать свою любимую! ведь от любви к ненависти 1 шаг! будь осторен!!!
15.07.09
Многие эксперты пишут, что Вам следует доказать Ваши серьезные намерения какими-либо поступками вроде походов в кафе, уверенных речей о любви и т.п. Но это, на мой взгляд, абсолютно бесполезные действия. Правильно пишут она скорее всего имеет негативный опыт и тогда первое, что необходимо это узнать какой именно. Причем сделать это легко и ненавязчиво. А затем необходимо проявить смекалку, не ходите с ней в кафе, вынесите раскладной стол на ближайшее к дому озеро, возьмите шампанское и наслаждайтесь звездами и т.п. Нужно разнообразие а не стандартный подход она это оценит. А дальше надейтесь на свою фантазию.
16.07.09

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Хрененко

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store