отношения межу двумя - вопрос №11616

Здравствуйте.у меня вопрос, моя девушка постоянно говорит мне что не доверяет мне и на мои слова что я ее не брошу, не разочерую ее) не верит… что же мне делать???

Дополнение автора от 15.07.09 16:32:21
а какими делами например…

Дополнение автора от 15.07.09 16:37:19
доказывать делами то есть дарить подарки ходить с ней в кафе… или что то другое???

Дополнение автора от 15.07.09 17:16:29
… Добрый день. Спросите: ПОЧЕМУ она вам не доверят? Какие у нее основания так думать? Когда ответит — напишите нам ее слова, посмотрим, что скажет… ОНА ЭТО ОБОСНОВЫВАЕТ ТЕМ ЧТО МЕНЯ ПЛОХО ЗНАЕТ (ПРЯМО ТАК И ГОВОРИТ)
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

если она вам дорога, доказывать делами. это самый действенный способ.
Здравствуйте. Возможно ваша девушка сильно обожглась в жизни. Теперь её мышление может поменяться только со временем, если вы будете терпеливы и постоянны в любви и в заботе к ней. Докажите ей делами.
если этот факт ваших отношений вас УЖЕ напрягает, понаблюдайте еще немного за этим процессом в естественном режиме (все идет как идет) и делаете по Марксу переход количества проблемы в качество поступкатолько желательно без традиционных мужских соплей типа" я ее действительно люблю и мне никого больше никогда ни за что не надо будет до смерти" жить постоянно что то кому то доказывая — очень трудно (читай — невозможно) и надо ли
Поговорить с девушкой и практически доказать, что ее опасения беспочвенны.
дарить подарки это конечно тоже да, но главное доказательство — это ваша любовь. если вы любите, то никаких усилий это не потребует — все будет происходить естественно. вы и время докажите девушке, что вам можно доверять
Ежедневными делами, мужскими поступками и поведением по отношению к девушке, постоянно и систематически, это сложнее, чем единоразовыми знаками внимания, но крайне эффективно для двоих…
Добрый день.Похоже, что ваша девушка пытается играть с вами в какую-то игру, выманивает таким образом ваше внимание, наверное удовольствие получает видя ваши старания что-то доказать.Если вы считаете, что ведете себя безупречно: поводов для ревности не даете, внимательны, заботливы — а она все равно продолжает твердить о недоверии — перестаньте в эту игру с ней играть. Спросите: ПОЧЕМУ она вам не доверят? Какие у нее основания так думать? Когда ответит — напишите нам ее слова, посмотрим, что скажет.
Попробуйте сказать ей, что тоже не доверяете ей и мало знаете ее, спросите, что будем делать дальше.?
Вы зашли ко мне в чат, я написала вам, но похоже какой-то сбой на сайте, и мой ответ вы не можете читать, поэтому напишу здесь.ОНА ЭТО ОБОСНОВЫВАЕТ ТЕМ ЧТО МЕНЯ ПЛОХО ЗНАЕТ — похоже, что со стороны вашей девушки это мелкая провокация, возможно у нее был плохой опыт, возможно она неуверенна в том, что достойна любви, и каждый раз вынуждая вас что-то доказывать, она эту уверенность обретает.Такие отношения быстро начнут выдыхаться, т.к. как уже упоминал один из экспертов — всю жизнь что-то доказывать — очень тяжело.Вы в этой ситуации можете сделать следующее:- Твердо и спокойно сказать ей -солнышко, я тебя очень люблю, мне с тобой хорошо, ты самая замечательная, но, скажу честно, прыгать с балкона, чтобы это доказать -я не буду. Если ты мне не веришь и плохо меня знаешь — узнавай. Задавай вопросы, мы никуда не торопимся у нас вся жизнь впереди. Но постоянно доказывать тебе, что я «не верблюд» — я не смогу, я хочу быть с тобой и радоваться жизни. - Другой вариант — начать ее «отзеркаливать». Сказать, Возможно, ты сама готова меня бросить или разочаровать — поэтому и меня подозреваешь? И требовать от нее доказательств в вечной любви и верности. Пусть выкручивается.- И в любом случае учитесь выражать свои эмоции не только словами, но и поступками: подать руку при выходе из транспорта, запомнить ее любимый вид мороженого и в следующий раз его купить, поцеловать при встрече, скинуть СМСку после расставания — как ты доехала?Ощущение мужской любви, внимания и заботы складывается как раз из таких мелочей, учитесь этому искусству.Удачи вам!Если еще останутся вопросы — пишите.
Причин недоверия к Вам с ее стороны может быть несколько. Основной может быть та, что она вообще по характеру человек недоверчивый. Также она может не доверять конкретно Вам, и тут, в свою очередь, может быть несколько объяснений: или Вы производите на нее впечатление ненадежного человека, или же уже были в ее жизни случаи( с Вами или с другими молодыми людьми), давшие ей горький опыт и заставляющие ее вести себя именно так.Исходя из конкретных причин и нужно действовать. Узнайте, почему именно она Вам так не доверяет и постарайтесь убедить ее в том, что Вы — человек вполне надежный, порядочный, свое слово держите, а если и были между вами в прошлом недоразумения, то Вы обещаете их исправить и больше не повторять ошибок.Желаю успеха!
здравствуй! я могу сказать чтобы ты доказал то что она единственная если хочешь ее сохранить! просто после этого начинаются ссоры и подобные неприятности! я к сожалению попал в этот капкан и не смог удержать свою любимую! ведь от любви к ненависти 1 шаг! будь осторен!!!
Многие эксперты пишут, что Вам следует доказать Ваши серьезные намерения какими-либо поступками вроде походов в кафе, уверенных речей о любви и т.п. Но это, на мой взгляд, абсолютно бесполезные действия. Правильно пишут она скорее всего имеет негативный опыт и тогда первое, что необходимо это узнать какой именно. Причем сделать это легко и ненавязчиво. А затем необходимо проявить смекалку, не ходите с ней в кафе, вынесите раскладной стол на ближайшее к дому озеро, возьмите шампанское и наслаждайтесь звездами и т.п. Нужно разнообразие а не стандартный подход она это оценит. А дальше надейтесь на свою фантазию.