Любовь - вопрос №11623

Здравствуйте! Я влюбилась в интернете, хотя нахожусь замужем, скажите что мне делать?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

а мужа вы любите? есть ли у вас дети? сколько вам лет?… ой, столько вопросов сразу… но информации действительно мало.
Я люблю оного,но встручаюсь с другим,третий за мной ходит.А вообще-то я звмужемИз писем в Руссуое радио
Здравствуйте!Влюбиться виртуально не трудно, потому что здесь Вы сами коррегируете свой об'ект любви и начинаете подогнать под Ваш идеал. А Вы уверены, что в жизни, с прасонья, после хорошей выпивки, Ваш идеальный друг окажетжся таким же ИДЕАЛЬНЫМ как Вам кажетжся сейчас. Легко верить в то, во что хочеться верить. Добавлю слова классика: Меня обманывать не трудно — я сам обманываться рад. А.П.Чехов Старайтесь не обманывать себя сами.
Слушай сердце и прими решение сама.Твоя жизнь, это твоя и не кто не даст тебе совет.Может он твоя судьба, а может нет.
Все зависит от деталей Вашей влюбленности. Так как Вы слишком мало сообщили информации, то ответить Вам трудно.
А все ли нормально у вас в отношениях с мужем? Может вы переживаете кризис? Нельзя считать вашу влюбленность адекватной, так-как общаясь с человеком в интернете, вы не можете в полной мере оценить его личные качества. Вы придумали себе образ того человека и вам кажется, что он лучше, чем ваш муж например, а на деле может оказаться совсем по-другому. Цените пока то, что имеете, ведь по-каким-то причинам вы вышли замуж именно за того человека!
Да, коллеги, по-моему, как говорят в миру, нас начинают " разводить ". Предлагаю такого типа вопросы ставить в " игнор "…
Я считаю, что любовь виртуальная, это полная чушь, т.к. мы любим не человека, как личность… а наш собственный образ об идеале… Не понимаю.как можно потерять семью из-за такой… мелочи как виртуальная любовь.010001010110001…Вот и всё… всего лишь двоичная система и множество кодов… Не глупите, мой вам совет!!!
… можно расценивать такой проступок как… травма… оберегайтесь!!! Так уж 4еловек устроен… хо4ет вертуалить… в инете… и в собственных мыслях...4то теперь делать… вам надо сро4но влюбиться еще в троих 4етверых пятерых… обманите вашу вертуальную сущность… перегрузите ее… запутайтесь капитально в большом коли4естве вертуальных знакомств… и к мужу уже как к спасителю от… гора с пле4
ВСТРЕТИТЬСЯ

Вы не влюбились, а запрограммировали себя. Избавиться очень просто — прекратить общение. если не можете, заходите в чат, разберемся.

Общайтесь- это нисколько не помешает вашим семейным отношениям...