ответ для rammstein-ss - вопрос №11630

А кто ты??? Я тебя знать не знаю.Не знаю о чём ты и ответила 15летней девушке, которая писала про родителей!!!

Ответы

а ясно! я тоже ей отвечал! просто у меня аналагичная ситуация была с моей бывшей! ей 16- моей бывшей! я просто не понял слегка!
Горжусь, что тоже принадлежу к клану экспертов.Деда Саша.
Вот от чего реально зло порталу — так это от тех, кто путает кнопку «Задать вопрос экспертам» с «ответить на вопрос» :(
Не пойму, чего так надо было наваливаться на девочку??!!! Она высказала своё мнение.Не лезет в эксперты, т.к. видно не уверена в ствоих ответах.И правильно, она ещё молода(слишком молода)чтоб давать советы другим.Но она имеет полное право(и кстати, и опыт)высказать своё мнение.К тому же почему бы и нет, если у неё была такая ситуация!?
Я знаю, что она не эксперт, а у меня про экспертов
У Eleanor нет кнопки «Ответить на вопрос»
просто кажется, что O-Planet больше делать нечего, как выбрасывать свои эмоции в этот портал.Что такое,O-Planet??Да, я вижу, что ваше об экспертах))
Уважаемые пользователи,Пожалуйста, не отвечайте на вопросы нажимая на кнопку «Задать вопрос экспертам». Если Вы хотите время от времени отвечать на вопросы, кликните на «Стать экспертом» и заполните профиль эксперта. Таковы правила сайта. Ответы на вопросы, заданные как вопрос, будут удаляться.
Ой! Где это я…