Загрузка - вопрос №11656

Немогу поставить фотку, даю в тех форматах, говорит не в тех. ПОМОГИТЕ?

Ответы

Сообщите пожалуйста в каком формате требуется и в каком вы загружаете.
Ну во-первых, формат может быть и тот, просто вы нарушаете условия размера картинки?Во-вторых, нужно больше информации: какой формат, куда загружаете, как загружаете, какой размер картинки?Может быть просто глюк на сайте, или ф-ция загрузки отключена.
Выбери фото, проверь формат, должно быть:jpg..jpeg..jpe..jfif — это самые «легкие» файлыдопустимы и такие:tif..tiff..gif..png..- но они «тяжелее» и грузять медленноРазмер надо от 50 до 300 Мб, во всяком случае не больше 600Мб. Есть много программ фотошопа и Паинт по смене форма и уменьшению «веса»…