!!! - вопрос №116637

юлия 08.10.1991 как мне вернуть любимого человека антона 17.06.1988 и как мне с ним себя правильно вести?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Юлия!

У Вас непростая совместимость, Вам придется во многом пересмотреть свои тактику и стратегию поведения. Для получения подробного ответа, как себя вести, чтобы наладить отношения — обращайтесь ко мне в чат. Укажите также время и место рождения обоих

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы… отношения вряд ли можно восстановить...