СЕКС - вопрос №11684

даоская система секса-это вполне реально или нет
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

просто в системе секса разобраться не реально а уж в даосской вообще на любителядля даосов похоже реально — для нас, скорее от лукавогомы не даосы- даосы не мы
Полностью--для нас слишком вычурно.Но есть масса полезных элементов, которые доступны и нам (без подкачек из энергии Вселенной)Пример.Продленный (пролонгированный, там он называется иначе) оргазм. Этой техникой должен владеть каждый мужчина.Дядя Саша.