СЛУХ - вопрос №11685

С ЧЕМ СВЯЗАНО-СНИЖЕНИЕ СЛУХА. че делать

Лучший ответ по мнению автора

Снижение слуха традиционная медицина относит к болезням УХА, ГОРЛА, НОСА.Возникает в следствии цепочки деструктивных событий жизни. Как и зрение, слух является одним из основных органов чувств и его отклонение от медицинских норм очень сильно изменят сознание человека.Необходимо знать всю ситуацию в целом чтобы дать детальный диагноз и назначить традиционный или нетрадиционный курс восстановления.Единственное что могу подсказать — это числовой ряд для восстановления УХА, ГОРЛА, НОСА — 1851432. Его вы можете записать на бумаге и смотреть (концентрироваться) на него в любое свободное время.В любом случае это серьёзный вопрос, в котором я большего совета дать не могу, думаю другие эксперты помогут вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А не че делать не надо, к врачу-специалисту надо идти…
Обратитесь к ЛОР-врачу. Снижение слуха может быть вызвано многими причинами — от банальной серной пробки до грозного неврита слухового нерва. Так что надо скорее разобраться в причине и начать лечение.
… может быть по4астотное снижение… не полная избирательность звукового спектра… как видим сложный процесс… у специалиста есть вся аппаратура… он построит по4астотные графики… а вообще снижение или плохая по4астотная избирательность бывает от простого постоянного вмеру сильного шума… на производстве… про серные пробо4ки я не упоминаю…