поэзия - вопрос №11851

ГОСПОДИН БИЛАН, МЕНЯ ТОЖЕ ВОЛНУЕТ ЭТОТ ВОПРОС? МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО! Я ДАЖЕ САМ ПОЭТОМ СТАНОВЛЮСЬ. ГОСПОДА ЭКСПЕРТЫ, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ПОВОДУ ПОЭЗИИ НА САЙТЕ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА МНЕНИЯ…

Дополнение автора от 18.07.09 23:33:31
Очень не удобно… Я теперь общаюсь начиная с 9 страници с конца, так интереснее., я вообще то и журналы с конца читаю..." Нчни сконца, закончи началом-получишь результат" Всегда так было, будет, и есть…

Дополнение автора от 22.07.09 06:10:22
Господин Магистр, да он просто вымещал свою обиду за чтото, экспертам…

Ответы

стихи красивые и сосмыслом, но очень раздражают
Да все бы нечего, если бы он писал свои стихи или в стихах по темам (отвечая на вопросы)а так — у человека нем места на полках дома, а сохранить творения очень хочется, и где — в инете, а лучше там, где эпистолярный жанр приветствуется. Чек видимо, решил, что и ему тут слово можно взять. но не туда писал, не в раздел поэзии, и воконце забыл задать свой вопрос