Отчетность за второй квартал - вопрос №11868

Здравствуйте, отчетность сдана. Но у нас в бухгалтерии нет выбора «Отчетность за 2 квартал 2009 г». Только за первый. Где и как можно получить эту отчетность через три месяца?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,в конце сентября-начале октября обратитесь к эксперту 1C-FAQ. Тогда он Вам и поможет. Ведь сейчас отчетность уже сдана.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно пригласить любого частника, кто сопровождает 1С. Установка отчетности — это несколько минут.