беременность - вопрос №11886

Здравствуйте, прокоментируйте пожалуйста данные узи: Положение матки антеверзио Матка не увеличенаДлина матки: 36Передне-задний размер матки: 31Поперечный размер матки :39Миометрий не изменёнМиоматозные узлы: не выявленоПолость матки не расширенаЭндометрий: 2,2 мм гиперэхогенныйШейка матки: Структура: 35Церквильный канал: сомкнутПравые придатки: умеренно приближен к углу матки 27-16-15мм с фолликулами до 6 в срезе от 3 до 4 ммЛевые придатки: приближен к матке 20-19-16 мм с фолликулами до 6 в срезе от 3 до 5ммВ позадиматочном пространстве: жикость небольшок кол-воЗаключение признаки хронического сальпингоофорита слеваУзи делалось на 3 день цикла, т.к. менструация была всего 1, 5 дняСкажите могу ли я с такими данными забеременнить. Назначили лечения, но меня интересует смогу ли я забеременнить? и ещё подскажите пожалуйста, у меня пролактин 726,7. Врач сказала немного повышен, но медикаментозное ничего не назначила, сказала, попить успокаивающии, т.к. скорей всего повысился после стресса, скажите правильно ли это или стоит попить какие то лекарства для понижения?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для начала — поменяйте доктора, т.к. повышенный уровень пролактина и гиперэхогенный эндометрий на 3 день цикла — признаки эндокринных нарушений у женщины. Стоит вопрос не о том, сможете ли забеременеть, а о том, что беременность Вам -необходима! имеено для устранения данных уже имеющихся нарушений. Подробнее liveexpert.ru/ella-b