подсознание - вопрос №11931

можно ли общаться со своим подсознанием.

Ответы

Я советую общаться с Богом и читать Слово Божье. Общение с подсознанием? У меня нет уверенности в том, что Вы будете общаться с подсознанием, если оно, конечно, есть. Сатана ловко Вас обманет и Вы будете общаться с ним. Не советую экспериментировать со своей бессмертной душой.
Мы все, всегда и везде общаемся со своим подсознанием, могу привезти милион примеров. Вопрос пустой.
К сожалению, Юра, на сайте опять чат не работает, пиши в приват koa_ssm@mai.ru
Уж оно то точно общается. И если его не слышишь, то приходит боль.
А что для ВАс определение ПОДСОЗНАНИЕ?
Скачет ковбой. Внутренний голос:--ОстановисьОстановился--Слазь с коня.Слез.--Копай здесь.Копает--сундук. Открывает--клад.Внутренний голос:--Ну надо же. Везет дуракам!vremia привезите примеры
Привожу, привожу разве не видно. «Чую, Чую, я качую...»
Интуиция — вот общение с подсознанием. Бессознательное — это состояние «не ума». Хорошо развивается в медитации. Подсознание всегда говорит с нами. только это язык знаков. Наверняка ты не раз это ощущал на себе.
Интуиция — это скорее общение со сверхсознанием.
… подсознание это некий интеллект который всю жизнь… вообщем подкорректировщик… при4ем сильно тайный… вступает в контакт только при помощи всяких символов… знаков… если 4еловек увлекаеться сонниками… если этот неменянный допотопный сонник все время где то рядом… подсознание будет подсказывать по этой книге этими до боли за4итанными фразами.)Подсознанию категори4ески запрещено подавать информацию один к одному… ина4е… вплоть до летального… но есть и исклю4ения… такие дела )

Ответ на этот вопрос подробно дан в книги Синельникова "Возлюби болезнь свою". Рекомендую.