оплата проезда в отпуск - вопрос №11945

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, я живу в Карелии.Стаж работы 1,8.имею ли я право на то, чтоб мне оплатили проезд к месту отпуска? билеты.Директор утверждает, что нужно отработать 2 года. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Есливы работаета на гражданской должности то вам положен бесплатный проезд только через каждые два года, а военнослужащие имеютправо на бесплатный проезд каждый год.