Народная мидицина - вопрос №11978

Здравствуйте.Посоветуйте, пожалуйста, ЭФФЕКТИВНЫЕ народные методы удаления шрамов.Лазерные операции дорого стоят, а «советы соседок» не помогают.

Дополнение автора от 22.07.09 13:34:27
и, если есть такие, удаление татуировок.Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет народных средств по убиранию шрамов или темболее татуировок. В крайнем случае вы можеет обратиться к хирургу, но «отшлифовка шрамов» к сожалению тоже временный вариант, так как врач не сможет убрать шрам так, чтобы его вообще не было видно, а со временем он все равно проявится.

Алексей Александрович