izmena muja - вопрос №11990

Zdrastvuyte.Ya jivu v Azerbaycane.Zamujim uje 4 let.I po kakim to pricinam muj mene izmenyaet.4 raz ya eqo prastila.I on vseqda dayot slova cto eto posledniy raz.Samoe xudsoe cto on sam mene priznayot izmeni.Ya eqo ocen lyublyu,i on mene toje.U nas dvoe detey.Ya ocen krasivaya,milaya,ponimayusiy.Vseqda dumayu ne moqu nayti pricunu izmeni.I on sam mene qovorit ob etom cto net pricini izmenyattebe.Xocu uznac kak ya moqu izbavitsa ot etoqo.Pomoqite mene.Eto dayot mene stres.U m ene nervi uje ne na mesti,a mene vid 24.Ya pristavlyayu kak on zanimaetsa s lyubovyu druqimi.Eto ujasna.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Измена – это всегда удар по самолюбию. Вы думаете, что в вас не так, почему ваш муж изменяет вам, и это большой стресс для вашей психики. Ваш муж говорит, что вы не виноваты ни в чем, допустим такой вариант. Тогда приведу вам некоторые причины, по которым мужчина изменяет: - Явление «генетической» наследственности: сын повторяет действия отца, бессознательно подражая ему.- Сексуальные отношения почти угасли или хочется чего-то новенького. Все самые смелые идеи, что не осуществились в супружеской жизни, он будет воплощать с любовницей. Кроме того, любой опыт с новой женщиной для мужчины сам по себе является эротическим переживанием. Любовница как источник новых эмоций и впечатлений.- За компанию. Банальное влияние его близкого друга, которому он подражает.- Жажда властвовать, стремление таким образом самоутвердиться, как мужчина. Любовница для него — показатель его обаяния.- Ищет взаимопонимания, хочет быть оцененным по достоинству. Возможно, вы отдалились от своего супруга. А натура, наделенная богатой фантазией, живущая рядом с практичным и приземленным человеком, стремится «расправить крылья» с любовницей, которая одновременно является его другом. Такая подружка по «играм» поддержит любую его самую невероятную идею.Как видите некоторые пункты предполагают вину мужчины и косвенно вину его жены. Ну, а жена — довольно распространенный тип женщин, чьи интересы ограничены самыми узкими рамками: она вполне удовлетворена тем, что ей удалось создать свой маленький семейный очаг и тем самым, по ее мнению, заслужить уважение мужа. Может вы не такой тип жен, но все же я порекомендовала бы вам не прощать измены, стоит ли ради мужчины, который изменяет систематически, совершать чудеса ловкости, дипломатии и самоотверженности? Переделать его практически невозможно. В конце концов, изменить один раз — это случайность, два раза — это совпадение, несколько раз — это уже закономерность. Крики и отчаянная головомойка — тоже вариант. Иногда достаточно один раз обругать человека, чтобы больше никогда не быть им обманутой. И все же, посоветую вам с достоинством выходить из сложившейся ситуации. Жена, спокойно реагирующая на измену и примирившаяся с непостоянством мужа, обычно заслуживает ее. Тем самым она как бы признает: ты можешь относиться ко мне как угодно, я все равно буду тебя любить. Более того, чем хуже ты будешь ко мне относиться, тем нежнее я буду. Подумайте над этим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он мне изменят. Он сам об этом рассказывает. Он меня тоже любит. Он мне говорит, что нет причин изменять.Вы сами не находите в этом никакой странности?Если нет причин — зачем изменяет? Если изменяет — зачем рассказывает?И как все это вяжется с любовью?
И Библия и Коран осуждают прелюбодеяния, это грех. И Господь в этом случае допускает развод.
здравствуйте! У вас банальная ситуация, когда семейная жизнь строится не на любви, а на чем то другом, привязанности, уважении, привысчке. Ваш муж гулять уже не перестанет. Перед вами стоит выбор: сохранить семью, ради детей или по каким то другим причинам; либо закончить все это раз и на всегда. Если вы выберете первый вариант, то дложны быть готовы к тому, что ситуация не изменится, вы так и будкте всю жизнь терпеть измены, а муж будет продолжать перед вами оправдываться. Если же вы выберете второй вариант, то возможно вам будет очень плохо и больно. Не зная ваш внутренний мир я не могу сказать как скоро эта боль закончится. У каждого из двух вариантов есть свои преимущества и недостатки. В первом варианте вы сохраняете семью, а детям отца, на сама при этом продолжаете страдать. Во втором варианте вы вы помучаетесь один раз и рано или поздно страдания прекрктятся, вот только семью вы не сохраните. что может быть и к лучшему…В любом случае выбор делать вам придется самой, за вас его никто не сделает.И принимая какое либо решение, прислушивайтесь к своему сердцу, но и про разум не забывайте. Удачи вам!
причины измены — традиции азербайджана и характер вашего мужаваш брак заложник национальных традиций и привычекхотите сохранить брак — терпитехотите разорвать — действуйтеа вообще у вас один из самых крепких вариантов брака (ну если свыкнуться и договорится со своей женской гордостью и прекратить задавать вопросы на которые ответ найти невозможно)
я вам вот что посаветую посадите перед собой мужа и попытайтесь принять образ его друга а не жены узнайте что его толкает на это есле он вас любит он вам раскажет по большому счёту вся мужчины кабели я просто нераз с этим сталкивался и помог многим друзьям с этим вопросом теперь вы.1.Найдите причину в себе попытайтесь сотворить спонтанный секс неважно где-бы вы нибыли.2.Попытайтесь войти в образ не женьщины востока а в образ женьщины лёгкого повидения чтоб для него это было неожиданостью.3.Посторайтесь сделать такой секс которого у вас никогда с ним небыло.4.Оторвитесь в сексе по полной программе подиграйте ему в чём-то таком чтоб он опешил от неожидонасти.Я уверен что есле вы повторите это на протяжении месяца вашему мужу больше незахочется вам изменять потомуч-то он найдёт в вас то что ему нехватало.я же вам желаю чтоб у вас всё получилось и чтоб вы были самая счастливая семья УДАЧИ ВАМ В ВАШЕМ ДЕЛЕ!!!