??? - вопрос №120053

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, чем закончатся отношения Дмитрий 22.07.1987, Екатерина 09.04.1985 расставание или брак?

2 ответа

Ответы

Брака не будет… Отношения, к сожалению, распадутся… вопрос только во времени..

Удачи вам!

Здравствуйте. Для брака не очень хорошая совместимость. В перспективах вероятно расставание, которое ещё долго будет «аукаться» в будущих отношениях.