бизнес - вопрос №12023

Здравствуйте. Хочу заняться измерением загрязнения (воздуха, тяжёлых металлов, радиации) в квартирах. Как ИП я уже зарегистрирован. Требуются ли для этого ещё какие нибудь документы? СПАСИБО!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Смотря какие справки выдавать будете, основные средства нужны на оборудование и потом на рекламму. Идея супер, главное продумать до конца…