процес трудоустойства - вопрос №12053

Скажите пожалуйста Ка кпрвильно пдать себя работодателю? на дрезюме приходят отзывы, в день по три собеседнования 9 место расположения, реставрация настроения и под.). По телефону так хорошу приглашаю и такое сктоство при живой встрече. Как выйти из роли что им должна? ведь если давали объвляение о вакансии то я им нужна. Как избавиться от вопросов о предыдущем месте работы?
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Во-первых, перестаньте «себя подавать»;во-вторых, у всего существует КПД. То есть даже если у нас 9 собеседований в день и ценным может быть последнее, то стоит рапределить себя так, чтобы «на всех хватило».И наконец, начните «выращивать» у себя тооольтую кожу к подобным мероприятиям:- между себеседованиями можна так себя растерять, что на работу сил не останется;- перестаньте принимать это все так близко и обостренно.Мы не всегда можем избежать собеседований, поэтому чем больше нам отказывают, тем сильнее мы становимся — во всем есть свои плюсы.С юмором относитесь к этому занятию!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень много опечаток в вопросеответить просто невозможнону разве что у доктора Скачко купите смесь № 1 или №3
Это не вы им нужна, а они вам…
Да если человек требуется то и собеседование пройдет в короткие сроки а если нет будете заполнять анкеты в 3-4 листа
Подать себя учат на сайте www.jobsmarket.ru/Вакансии подаются на должность, а не на конкретного человека.А вопросы о прежнем месте работы подразумевают информацию о полученом опыте и причинах ухода или увольнения.
А вы не пробовали начать своё дело? То есть работать на себя.