Гинекология - вопрос №12083

Здравствуйте, можно ли при лишении девственности использовать спрей лидокаина 10%, и как правильно, чтоб не сжечь
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно воспользоваться гелем-смазкой с анестетиком Контекс Лонг лав. Ну и разумеется необходимо чтобы партнер довел партнершу до нужной стадии возбуждения, чтобы появилось достаточно естественной смазки а порог болевой чувствительности снизился.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы воспользуетесь лидокаин-спреем, то сначала почувствуете резкое жжение в половых органах, т.к. лидокаин раствор спиртовый. Если Вы это стерпите, наступит анестезия, но ни о каком наслаждении тогда говорить не приходится. Советую Вам выпить 200-250 г хорошего коньяка. Воспользуйтесь искусственным лубрикатором (смазкой) с антисептиком, для смазывания наружных половых органов. И поговорите откровенно с будущим партнером, стадия взаимных ласк и возбуждение эрогенных зон должна предварять половой акт. Петтинг — это лучшее, что я могу порекомендовать для начала. А уж после этого можно и приступить к первому генитальному контакту. И не забывайте о контрацепции!