Что есть истина? - вопрос №12105

Серьезное разрушается смехом? Как возникает очевидность необходимости?

Дополнение автора от 27.07.09 19:39:23
здравсвуйте дядя Саша наконец то, я слышу именно вас. Ответ ну просто отличный… А что думаете про смех? Как сделать его менее разрушительным в серьезных ситуациях?

Дополнение автора от 27.07.09 21:32:24
Ну наконец то… Вчера своей открытостью мыслей меня удивляли Эксперты слабого пола- Спасибо, сегодня мужского-благодарен… Хотя захожу на сайт уже с третьего компьютера, с первых двух не могу, наверное Магистр колдует (он в отличии от меня в этих вопросах ас), я беру таких людей количеством (качество они не ценят)…

Дополнение автора от 28.07.09 00:02:03
Непонимаю, госп. Праповедник зачем же вы их открываете?

Лучший ответ по мнению автора

Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир.Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.Микробы медленно ползали по телу Левши, с трудом волоча за собой подковы.Душа требует шампанского и ананас. А организм водки и огурчик.В ногах правды нет. Но между ними есть тот, кто все знает.Первое правило лыжника: желтый снег не есть.
27.07.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто хранит уста свои, тот бережет душу свою; а кто широко раскрывает свой рот, тому беда.
27.07.09
Благословенный отвечал: «Нить необходимости проходит через все миры, но непонявший ее останется в опасном ущелье и не защищенным от камней». Так не мог Девадатта отличить черту необходимости, и эта тьма заслонила путь ему. («Озарение», ч.3, 2.5)
27.07.09

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Дети и подростки
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store